Перейти к публикации

SanGreal

SanGreal является PVE гильдией. 

Сторона в Северных землях: Войско Богов. 

Дата создания клана: 20.05.2013

КХ - ивент

Рекрутинг

boulevard

агр толпой

Рекомендованные сообщения

Yа хх мобах во время ивента в 20.00 по мск четверо ваших добросовестных соклан(ZIZ, фифа, колбасик и Darktime) зачем-то сагрились на меня(видимо из-за случайного масс сюрика) после чего я пытался искать ваших дипломатов в мир, но никто так и не cвязался со мной, а в тот момент о существовании этого сайта я не знал. После данного агра и бездействия со стороны вашей дипломатии я на рациональном и логическом основании занес ваш клан в кос. В данном случае я могу пойти на встречу, потому что не хочу агрится на пве клан, если данные персонажи лично извиняться передо мной за свой непонятный и глупый агр.
P.S. скрины какие смог сделать выложил

50093b590340t.jpg

b90e72fa4d3ct.jpg

cb459e643a91t.jpg

Поделиться сообщением

Запросто готов пойти с тобой на контакт хоть сейчас, если это в самом деле закончится. И да , агр был.... "Обоюдный" , ведь твой масс кинжал сбивал карусель у стража , после чего и в тебя прилетел сюрик , ведь ты окрасился , т.к. был без щитов на белых , за себя и ребят говорю , что щиты сняты только на флагнутых , ведь до этого ты урона не получал. С уважением , участник сложившейся ситуации. 

Поделиться сообщением

13 часов назад, Колбасик сказал:

Запросто готов пойти с тобой на контакт хоть сейчас, если это в самом деле закончится. И да , агр был.... "Обоюдный" , ведь твой масс кинжал сбивал карусель у стража , после чего и в тебя прилетел сюрик , ведь ты окрасился , т.к. был без щитов на белых , за себя и ребят говорю , что щиты сняты только на флагнутых , ведь до этого ты урона не получал. С уважением , участник сложившейся ситуации. 

1. Этот сюрик задел именно сика, а не тебя, но в итоге агрился в том числе и ты.
2. Можно написать в пм/лолчат, что я задеваю сюриком, я не упертый и убрал бы руну с массового сюрика(потому что я реально не видел, что там 1 сюрикен долетел до сика)
3. Щиты я не могу снимать лишь потому что я в косе у 3-х пвп кланов, а как я знаю - ни ты, ни сангреал ни у одного пвп клана не в косе.
4. И с каких пор в пве клане за масс по мобам убивают целенаправленно толпой? (видимо дело в том, что я ноуклан и вы почувствовали безответсвенность)

Поделиться сообщением

1 час назад, boulevard сказал:

1. Этот сюрик задел именно сика, а не тебя, но в итоге агрился в том числе и ты.
2. Можно написать в пм/лолчат, что я задеваю сюриком, я не упертый и убрал бы руну с массового сюрика(потому что я реально не видел, что там 1 сюрикен долетел до сика)
3. Щиты я не могу снимать лишь потому что я в косе у 3-х пвп кланов, а как я знаю - ни ты, ни сангреал ни у одного пвп клана не в косе.
4. И с каких пор в пве клане за масс по мобам убивают целенаправленно толпой? (видимо дело в том, что я ноуклан и вы почувствовали безответсвенность)

1-2. Мы были в тс и соответственно обмен инфой был , я подтянулся когда уже пошла заруба , за что могу прям тут и сейчас извиниться , что заступился за соклан. И за масс получается ты мог тоже извиниться , если увидел бы, но нет суть , считаю эту часть конфликта решённой.
3. Про щиты понял и тоже претензий не имею.
4. Опять же , там уже был не масс кинжал по мобам, а в последствии уже завязалась драка , за что (опять же) извиняюсь , надеюсь , обоюдно и с твоей стороны тоже услышу это.
P. S. : я сейчас в игре и в тс , можем дообсудить всё и закрыть эту тему , конфликт ни мне , ни тебе , ни нам(ребятам с темки) , ни моим сокланам не нужен. Копирабельный ник Колбасик_cass , если что.

Поделиться сообщением

Разговор  состоялся , по обоюдному решению сторон конфликт решён. Ждём ответа boulevard'a для окончательного(официального) решения данного вопроса и считаю , что тему можно будет закрывать. 

Поделиться сообщением

По данной теме конфликт разрешен, получилось недопонимание с двух сторон. Извиняюсь перед теми, на кого агрился в период конфликта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.